Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для производства указателей и вывесок

Станки для производства указателей и вывесок

Вывески и указатели сопровождают нас в течение всей жизни. Преимущественно информационные, они сообщают о названии магазинов, остановках общественного транспорта, направлении дорожного движения и многом другом.

Более того, к примеру, правильно и красиво оформленная вывеска может служить отличной рекламой кафе или торгового центра, а указатель сообщит о наилучшем туристическом агентстве. Соответственно и уровень востребованности услуг по выпуску подобной продукции неуклонно растет. Поэтому в настоящее время производители гравировально-фрезерного оборудования уделяют так много внимания усовершенствованию функций изготовления вывесок и указателей из различных материалов.

На российском рынке так много моделей подобных агрегатов, что достаточно трудно остановиться на конкретной.

К примеру, чешская компания COMAGRAV предлагает гравировально-фрезерные станки с расширенным списком опций. Относительно небольшие агрегаты COMAGRAV серии MT Profi превосходно справляются с самыми сложными операциями по производству табличек из оргстекла, латуни, алюминия или пластика, изготовлению клише, указателей и вывесок и так далее. Станки серии Mistral с увеличенной площадью рабочей поверхности могут использоваться не только для гравировки и 2D/3D фрезеровки, но и в качестве режущих плоттеров, а крупногабаритные модели серии Zonda и Notus позволяют изготавливать любые объекты визуальной рекламы большого формата и поэтому устанавливаются, как правило, на крупных предприятиях.

В тоже время компактные – от 320 x 230 x 55 мм до 615 x 905 x 55 мм, в зависимости от модели – фрезерные станки X-CUT – например, XC-3020 – успешно используются в мастерских и на небольших производствах преимущественно в области изготовления элементов декора и визуальной рекламы, табличек, шильдов и тому подобного.

Оборудование от немецкой компании FlexiCAM отличается крупными габаритами и достаточно большой площадью поверхности обработки – от 1580 х 1540 х 240 мм до 4080 х 2040 х 280, в зависимости от конкретного станка, – а количество и точность производимых операций, а также высокое качество выпускаемой продукции заслуживает высочайшей оценки.

Среди множества разновидностей подобного оборудования любой специалист в сфере производства такой продукции, как вывески, указатели и тому подобное, может найти необходимую модель, а в случае возникновения любых вопросов можно обратиться к консультантам нашей компании, которые предоставят всю требуемую информацию и помогут определиться с выбором.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой