Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Трехмерные фрезерные станки самого большого формата

Трехмерные фрезерные станки самого большого формата

В компании «Форсайн» вы найдете самые современные и производительные фрезерные 3d станки с ЧПУ производства ведущих мировых брендов, в том числе станки большого формата.

В категорию фрезерных станков большого формата принято относить установки для изготовления изделий габаритами до 2х4 метра, подходящие для высоких эксплуатационных нагрузок. И в нашей компании представлено более 30 уникальных вариантов фрезерных трехмерных станков, отвечающих данным условиям! Мы напрямую поставляем станки большого формата от заводов-изготовителей по самым привлекательным ценам: Comagrav (Чехия), TigerTec, Mectronic (КНР), Flexicam (Германия).

Фрезерные 3D станки большого формата оснащаются обширным набором дополнительных опций и аксессуаров, что делает их прекрасным выбором для промышленного использования. Такие станки идеальны для проведения сложных фрезерных работ, двух- и трехмерной фрезеровки, раскроя, гравировки и др. Резьба по дереву, фигурный и криволинейный раскрой, производство вкладышей, вставок из различных материалов — все это доступно к изготовлению на станках большого формата. Прекрасно подходят такие станки для изготовления резных дверных конструкций, рам, спинок кроватей и других габаритных изделий и деталей. На трехмерных станках с ЧПУ легко и просто фрезеровать цветной металл, искусственный камень, композитные материалы, гипс, МДФ, ДСП и др., благодаря специализированным опциям и программному обеспечению.

Фрезерные 3D станки большого формата c системой ЧПУ станут незаменимым оборудованием в любом рекламном производстве, гравировании, типографиях, дверном, мебельном бизнесе, изготовлении предметов интерьера и дизайна.

Как правило, все представленные в каталоге «Форсайн» модели фрезерных станков большого формата отличаются жесткой и устойчивой конструкцией, оснащаются рельсовыми направляющими и реечными приводами с высокоточной планетарной коробкой передач, мощными шаговыми двигателями и производительными шпинделями с широким диапазоном вращения; оборудуются вакуумным или алюминиевым рабочим столом для надежной и удобной фиксации любого материала.

Выбирайте трехмерные фрезерные станки большого формата в компании «Форсайн», и ваше производство выйдет на новый качественный уровень!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой