Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Ударный фотопринтер Roland Metaza MPX-90

Ударный фотопринтер Roland Metaza MPX-90

Выпускаете сувенирную продукцию? С покупкой ударного фотопринтера торговой марки Roland Вам гарантирован рост числа клиентов!

Гравировка сегодня применяется в различных областях: от производства прототипов в приборостроении до создания уникальных ювелирных изделий. Весьма популярным стало также изготовление оригинальных сувениров при использовании ударных фотопринтеров.

Ударный фотопринтер — это устройство, предназначенное для «впечатывания» различных изображений (в том числе фотографий). Его отличительной чертой является способность (благодаря высокоточному инструменту и особому принципу его действия) создавать изображение максимально реалистично — на изделии удается предельно точно воплотить существующую фотографию (с передачей полутонов и пр.).

Ударный фотопринтер предназначен для работы с такими материалами, как латунь, пластик, драгоценные металлы (золото, серебро) и пр. Благодаря применению ударных фотопринтеров стало возможным «индивидуализировать» стандартную панель телефона или же преподнести в подарок зажигалку, украшенную фотографией.

Специалистам, занимающимся разработкой и изготовлением сувениров, компания «Форсайн» рекомендует Ударный фотопринтер Roland Metaza MPX-90. Вы по достоинству оцените его широчайшие возможности!

  • устройство оснащено алмазным инструментом (поэтому данный фотопринтер отлично подходит для работы с широким спектром материалов)
  • программное обеспечение Ударного фотопринтера Roland Metaza MPX-90 позволяет специалистам выполнять самые сложные проекты (импортируя данные в различных форматах)
  • используя данный фотопринтер, можно наносить гравировку и фотогравировку на объектах различного размера: толщиной         от 100х200х40 мм или 200х100х40 мм

Компания «Форсайн» с радостью выполнит Ваш заказ на покупку Ударного фотопринтера Roland Metaza MPX-90 в кратчайшие сроки! Доставка по России и в страны СНГ выполняется нашими партнерскими транспортными компаниями-грузоперевозчиками. На правах официального дилера компании Roland мы предоставляем долгосрочную гарантию на оборудование и предлагаем Вам полный спектр услуг гарантийного и постгарантийного сервиса. Правильный ввод станка в эксплуатацию — залог его эффективной и производительной работы. Вы можете рассчитывать на профессиональную пуско-наладку оборудования для фотопечати.

Мы ждем Ваших заказов! Сотрудничество с компанией «Форсайн» - прекрасный выбор для Вас!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой