Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Вертикальный фрезерный станок по дереву TigerTec

Вертикальный фрезерный станок по дереву TigerTec

TigerTec – ведущая компания-производитель фрезерно-гравировального оборудования с ЧПУ в Китае.

Станки TigerTec производятся для внешнего рынка и поставляются во многие страны мира. Это говорит о достаточно высоком качестве предлагаемой продукции. Тем более, что при изготовлении оборудования TigerTec используются комплектующие из Германии, Франции, Англии, Италии, Японии и США.

Вертикальные фрезерные станки по дереву TigerTec являются достаточно популярными моделями, использующимися для реализации самых многообразных задач по деревообработке, производства элементов декорирования, рекламных материалов. Благодаря своей многофункциональности, надежности и точности модельная линейка деревообрабатывающих фрезерно-гравировальных станков TigerTec сможет заинтересовать потребителя с абсолютно любыми требованиями.

В вертикальных фрезерных станках по дереву TigerTec используются HSD шпиндели (Италия) с воздушным охлаждением, сервоприводы YASAKAWA (Япония), системы управления SYNTEC (Тайвань), активно применяются шариковые винтовые передачи (ШВП) и шаговые моторы по трем осям. Оборудование содержит систему защиты от пыли и очистки стола от отработанной стружки, что крайне удобно и безопасно. Некоторые станки по дереву TigerTec имеют подвижный рабочий стол, используются усиленные шариковые винтовые передачи и линейные направляющие.

Оборудованием поддерживается программное обеспечение Type3 software, Wentai software, Artcam software.

Вертикальные фрезерные станки по дереву TigerTec очень экономичны, имеют удобную конструкцию модулей и демонстрируют высокие показатели эффективности.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой