Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Заточные станки Vertex

Заточные станки Vertex

Дешевле один раз купить заточный станок, чем каждый раз покупать новые фрезы.
Режущие инструменты для гравировально-фрезерных машин стоят дорого. При этом даже самые высококачественные фрезы рано или поздно затупляются и утрачивают былую эффективность. Но это не повод выбрасывать оснастку. Специализированные высокоточные станки способны вернуть в меру изношенной фрезе первозданную остроту.
Какими вообще бывают заточные станки
Заточные станки для фрез бывают настольными и напольными, автоматическими и ручными, универсальными и специализированными. В зависимости от модели они могут использоваться для заточки и доводки режущих инструментов из нержавеющей стали и прочих твёрдых металлических сплавов. Обработка фрез осуществляется с помощью абразивных кругов: алмазных, эльборовых.
Кому необходимы заточные станки
Предлагаемые нами заточные станки Vertex пригодятся в хозяйстве всем, кто имеет в своём распоряжении гравировально-фрезерный станок и активно пользуется им. И уж точно без них не обойтись успешным деревообрабатывающим и металлообрабатывающим предприятиям, мебельным и столярным мастерским.
При большом количестве заказов фрезы быстро выходят из строя. Постоянно выделять бюджет на новые расходные материалы нерентабельно — выгоднее приобрести заточный станок. Тем более что при высоком уровне загруженности предприятия он окупится в течение считанных месяцев.
И наконец, заточный станок пригодится тем, кто мечтает открыть выгодный бизнес. Откройте мастерскую по заточке фрез, разошлите рекламу во все дерево- и металлообрабатывающие предприятия города, сувенирные мастерские, агентства по изготовлению наружной рекламы — и отбоя от клиентов не будет.
Заточный станок для конических фрез Vertex U2
В компании «Форсайн» вы можете приобрести высокотехнологичный и надёжный станок Vertex U2 для заточки конических фрез. Он позволяет качественно и оперативно восстанавливать первоначальную остроту режущей оснастки.
Заточный станок для торцевых фрез Vertex VEG-13A
Если вы по большей части работаете не с коническими, а с торцевыми фрезами, спешим вам предложить заточный станок Vertex VEG-13A. Он предельно прост и удобен в эксплуатации. Вам не придётся проходить специальное обучение, чтобы начать работать с ним.
В придачу к обоим станкам вы получаете алмазный круг и набор цанг различных диаметров (3, 3.17, 4, 4.36, 6, 8, 10, 12 мм).
Подробнее — в разделе «Заточные станки».


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой