Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
3D сканеры для установки на гравировально фрезерные станки

3D сканеры для установки на гравировально фрезерные станки

Выгодное предложение для специалистов, работающих с гравировальным и фрезерным оборудованием: 3D сканеры для установки на станки напрямую от производителей по лучшим ценам.

Применение 3D сканеров совместно с гравировально фрезерным оборудованием позволит выполнять сложнейшие технологические операции. При этом Вам следует определиться с типом оборудования. Различают 3D сканеры для установки на гравировально фрезерные станки:

  • контактные — предназначены для гравировки и фрезеровки небольших объектов
  • бесконтактные — используются для оцифровки объектов любой сложности и габаритов

У нас Вы сможете купить необходимый тип 3D сканера для установки на гравировально фрезерный станок. Мы рады предложить Вам:

  • Контактный 3D сканер SCAN COMAC 1 для станков COMAGRAV. Монтируется взамен шпинделя.
  • Лазерный 3D сканер для станков COMAGRAV. Его установка производится на место шпинделя.
  • Лазерный 3D сканер (монтаж данного сканера может осуществляться на любой 3D фрезерный станок с ЧПУ).
  • Также Вас может заинтересовать сменный дополнительный датчик для 3D сканера. Подходит для любых 3D фрезерных станков с ЧПУ.

Сомневаетесь в правильности выбора 3D сканера для установки на гравировально фрезерный станок? Консультация со специалистами нашей компании позволит Вам купить устройство, максимально соответствущее потребностям Вашего производства и бюджету.

Не откладывайте совершение заказа — у нас действительно самые выгодные условия покупки! Компания «Форсайн» в кратчайшие сроки выполнит Ваш заказ на покупку 3D сканера для установки на гравировально фрезерный станок.

У нас Вы также сможете купить желаемую модель гравировально фрезерного станка. Компания «Форсайн» является официальным дилером таких известных во всем мире торговых марок, как Comagrav, Gravotech, Flexicam, Jingdiao, SICONO и др. Мы предоставляем долгосрочную гарантию на станки, предлагаем бесплатное обучение эксплуатации и полный спектр услуг гарантийного и постгарантийного обслуживания. А квалифицированная пуско-наладка, выполненная нашими специалистами, обеспечит продолжительный срок исправной работы приобретенного Вами оборудования.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой