Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Торцевые фрезы Рыбий Хвост TideWay

Торцевые фрезы Рыбий Хвост TideWay

22.03.2019

Торцевые двухзаходные фрезы производства TideWay – это надежный, прочный и устойчивый режущий инструмент для фрезерных станков с ЧПУ. Заточка Рыбий Хвост делает их идеальным вариантом для многих операций.

В компании «Форсайн» представлен широкий ассортимент двузаходных фрез TideWay с заточкой рыбий хвост. Их основным предназначением является раскрой ламинированных материалов без зазубрин и сколов.

Конструкция фрез рыбий хвост с 2-мя канавками и оптимальным углом спирали способствует лёгкому и оперативному отведению стружки вниз. Это позволяет избежать перегрева в рабочей зоне. Кроме того, продуманная геометрия режущего инструмента исключает возможность возникновения неровностей, сколов и зазубрин как с лицевой, так и с обратной стороны обрабатываемой заготовки. И наконец, двузубые фрезы рыбий хвост не создают вибраций даже при работе на высоких скоростях.

Область применения инструмента

Помимо раскроя, предлагаемые нами торцевые фрезы рыбий хвост могут использоваться для черновой 2D-фрезеровки листовых материалов без вакуумного прижима. В частности, с помощью них можно изготавливать штампы, клише и прочие печатные формы.

Также режущий инструмент данного типа может применяться для сквозного сверления ламинированных материалов. И в данной ситуации опять же ни на верхней, ни на нижней кромке реза не обнаружится заусенцев и сколов.

Материалы обработки

Торцевая твердосплавная фреза рыбий хвост со встречно направленными режущими кромками подходит для раскроя пластика (ПВХ, ABS), натурального дерева, фанеры, МДФ, ДСП, ламината, поликарбоната, текстолита, капролона, оргстекла.

Технические особенности инструмента

В целях защиты от коррозии и максимального увеличения срока службы твердосплавные фрезы TideWay покрываются уникальным фирменным слоем нитрид-титана-алюминия TiAlN.

Наличие глубокой канавки способствует поддержанию высокой скорости подачи материала.

Звоните по телефонам: +7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57 - в компанию «Форсайн» и получайте исчерпывающую консультацию по выбору и эксплуатации инструмента, а также оформляйте заказ на торцевые фрезы Рыбий Хвост!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой