Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Граверы Gravotech M20

Граверы Gravotech M20

Компания «Форсайн» поставляет на российский рынок граверы Gravotech M20 (Франция) в 4-х модельных вариантах.

1) Gravotech M20 PIX — самый доступный по цене гравировальный станок с ЧПУ из описываемой серии. Может использоваться для осуществления 2-х видов гравировки:

  1. Царапанье алмазным скребком без вращения.
  2. Плоская алмазная гравировка ударным методом. Площадь нанесения ограничивается диапазоном 10*10 см. Данным способом гравюры можно наносить на сувениры с плоской металлической поверхностью: зажигалки, портсигары, брелки, кулоны и т.д.

2) Gravotech M20 STD — модель, предназначенная для выполнения 3-х видов гравировки:

  1. Царапанье.
  2. Ударная гравировка с помощью алмазного инструмента.
  3. + Классическая 2D и 3D-гравировка вращающейся фрезой. Максимальная площадь рельефа — 10*10 мм. Данным методом можно наносить логотипы и надписи на карманные и наручные часы, корпусы мобильных телефонов, гардеробные номерки, медальоны, бейджи.

3) Gravotech M20 4 Axis — более универсальная модель станков данной серии. Несмотря на компактность, такой агрегат превосходно справляется с 4-мя типами гравировки:

  1. Классическая 2D и 3D-гравировка вращающимся режущим инструментом.
  2. Царапанье алмазным скребком.
  3. Ударная алмазная гравировка.
  4. + Гравировка на цилиндрических поверхностях ручек, карандашей, палочек для суши и т.д. Размер гравюры по длине может достигать 10 см. Максимальный диаметр — 2 см. Приспособление для гравировки на ручках поставляется в заводской комплектации.

4) Gravotech M20 Jewel — самая продвинутая модель серии. Данный станок с ЧПУ может использоваться для 5 типов гравировки:

  1. Классическая 2D B 3D-гравировка на заготовках с плоской поверхностью.
  2. Царапанье алмазным инструментом.
  3. Алмазная гравировка ударным методом.
  4. + Нанесение текстов, дат и прочих символов на внутреннюю и внешнюю поверхность кольца. Устройство для гравировки на кольцах поставляется вместе со станком.
  5. Гравировка на цилиндрических поверхностях небольшого формата. Приспособление для печати на ручках не входит в базовую комплектацию, но поставляется отдельно, под заказ.

Все граверы Gravotech M20 отличаются компактными размерами и низким уровнем шума, благодаря чему могут устанавливаться прямо в офисе или торговом зале.

По вопросам приобретения станков обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой