Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Лазерные граверы Gravotech

Лазерные граверы Gravotech

Компания «Форсайн» рада предложить вашему вниманию широкий модельный ряд современных и функциональных лазерных граверов производства известного бренда Gravotech. И это прекрасное решение для вашего бизнеса!

Ассортимент лазерных граверов Gravotech включает модели в диапазоне рабочих областей от 460 x 305 мм до 610 x 305 мм с мощностью лазера от 35 до 80 Вт. Всем представленным граверам торговой марки присуща высокая надежность, продолжительный срок работы, широкие опциональные возможности, великолепное европейское качество.

Все граверы Gravotech оснащаются двумя различными типами излучателей — газовыми CO2 лазерами или твердотельными лазерами. Граверы с твердотельными лазерными излучателями предназначены для работы с металлическими материалами — в частности, для гравировки. А лазеры с газовыми излучателями отлично подходят для обработки всех других материалов: древесины, камня, пластиков, кожи, резины, оргстекла и пр. А значит, что в рекламном, сувенирном, полиграфическом прозводстве более востребованы будут именно такие модели лазерных граверов.

Следует отметить, что граверы с газовыми излучателями отличаются в 2 раза более продолжительным сроком эксплуатации, по сравнению с твердотельными — на 5-6 лет, или 20 000 часов, рассчитаны лазерные трубки газовых моделей.

Гравировка на металле при помощи лазерных граверов Gravotech с газовыми излучателями производится только при наличии специального покрытия на металле/пасты. В других случаях для работы с металлом следует использовать другой тип граверов.

Базовые технические возможности лазерных граверов Gravotech с газовыми излучателями:

- раскрой листовых материалов (пластики, древесина, акрил и др.)
- изготовление резиновых печатей и штампов
- изготовление наградной, сувенирной продукции
- производство шильдов, табличек, указателей
- резка и гравировка бумаги, картона, ткани, кожи
- гравировка стекла

И многое другое!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой