Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Сферические фрезы по металлу

Сферические фрезы по металлу

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести сферические твердосплавные фрезы для металлообработки от известных на рынке производителей: TideWay (Тайвань) и  Janpo (Тайвань).

Будучи официальным представителем обеих марок на территории России и стран СНГ, мы ручаемся за оригинальность продукции и предоставляем полный перечень сопроводительных документов по первому требованию заказчика.

Сферические фрезы по металлу Janpo

Сферические твердосплавные фрезы для металлообработки Janpo представлены в нашем каталоге продукцией 3-х различных серий:

  • Линейка U — для высверливания сквозных отверстий и фрезеровки нержавеющей и закалённой стали, титановых и жаропрочных сплавов, а также серого чугуна. Характерной особенностью сферических фрез данной марки является покрытие Super Micro Grain с размером карбидного зерна 0,4 мкм.
  • Линейка S — для сверления и фрезерной обработки заготовок из нержавеющей стали. Сферические фрезы по металлу данной серии облицовываются покрытием Nano Super Micro Grain с размером карбидного зерна 0,2 мкм.
  • Линейка X — для фрезеровки аустенитной нержавеющей стали, серого чугуна, жаропрочных и титановых сплавов. Величина зерна карбидного покрытия фрез данной серии составляет 0,6 мкм.

Сферические фрезы для металлообработки TideWay

Выбор сферических твердосплавных фрез TideWay в нашем интернет-магазине чуть менее широк. Они представлены всего в двух вариантах:

  • Стандартные с 2, 3 и 4 зубьями — для черновой и финишной 3D-фрезеровки и U-образной гравировки металлов твёрдостью до HRC45: чугуна, штампованной / углеродистой / легированной / литой стали, алюминиевых и магниевых сплавов, латуни. Классические сферические твердосплавные фрезы незаменимы в производстве продукции сложной формы: полиграфических штампов и клише, пресс-форм, турбинных лопаток.
  • Сферические твердосплавные фрезы с удлинённым хвостовиком — для черновой, получистовой и финишной 2D/3D-фрезеровки и гравировки сверхпрочного чугуна, низколегированной / углеродистой / штампованной / литой стали, алюминия, магния и латуни.

Сферические фрезы TideWay по металлу производятся из мелкозернистого сплава повышенной прочности и покрываются нитридом титана-алюминия (TiAlN) для защиты от коррозии.

По вопросам выбора режущей оснастки для станков с ЧПУ обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой