Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Сферы применения прессов для тиснения

Сферы применения прессов для тиснения

Технология горячего тиснения широко применяется во многих сферах современного производства. И во всех них для получения приятных на глаз и ощупь рельефных принтов используются специализированные прессы.

В компании «Форсайн» вы найдёте широкий выбор оборудования для тиснения торговой марки Vektor. Огромное разнообразие моделей позволит каждому подобрать для себя оптимальный по цене и функциональным возможностям вариант.

Производство полиграфической продукции

С задачей изготовления представительской продукции: визиток, пригласительных открыток, корпоративных бланков, папок, дипломов, календарей — под силу справится даже самой бюджетной модели прессов для тиснения — Vektor BW-1600. Оборудование, цена которого не превышает стоимость сотового телефона, может также применяться для изготовления этикеток и бирок в промышленной сфере. Только подумайте, как быстро окупится ваш бизнес в случае приобретения данной модели пресса!

Изготовление рекламно-сувенирной продукции

Бизнес-сувениры с логотипом всё чаще используются коммерческими компаниями в качестве новогодних подарков клиентам, партнёрам и сотрудникам, в качестве раздаточных материалов на профильных конференциях, выставках и презентациях. При этом самые красивые и эффектные изделия с фирменной символикой создаются именно методом тиснения.

Дорого и со вкусом смотрятся даже корпоративные блокноты с выдавленным на обложке логотипом или слоганом компании. Что уж говорить о кожаном портмоне, визитнице или чехле для телефона с рельефным изображением! Это уже поистине сувениры VIP-класса!

Для изготовления подарочной продукции вам потребуются прессы для тиснения большей, нежели у Vektor BW-1600, функциональности. Если бюджет ограничен, можете выбрать Vektor WT 2-120 средней ценовой категории. Он достойно справится с задачей формирования выпуклой или вдавленной надписи на изделиях из кожи, резины, дерева, бумаги, пластика. Основным предназначением оборудования является горячее тиснение фольгой, однако оно также может использоваться для малогабаритной вырубки.

Промышленная сфера

Конгревное, блинтовое и тиснение фольгой (голографическое, позолоченное, металлизированное) также широко применяются для нанесения объёмных товарных знаков на упаковку: пластиковые бутылки, банки, крышки. Для выполнения такого рода работ вам потребуется самая продвинутая модель пресса с возможностью использования дополнительных насадок. Рекомендуем остановить свой выбор на прессах с пневматическим приводом типа Vektor WT-3-9-D и Vektor WT-3-19.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой